"Не отпускай мою руку" - очередной блеф про поездку в Америку


    "Не отпускай мою руку" - очередной блеф про поездку в Америку



    Сериал "Не отпускай мою руку", который транслируется по вечерам воскресенья на телеканале TRT1, продолжает нравиться телезрителям. Исполнение и персонажи главных ролей Алины Боз, Альпа Навруза и Долунай Сойсерт, также очень хорошо влияет на рейтинги сериала. В 5 серии сериала внимание всех привлекло то, что Дженк, роль которого исполняет Альп Навруз, принял решение отправиться в Америку. Мы видим подобные ситуации во многих сериалах. В сериалах мы в изобилии слышим фразу "Давайте полетим в Америку". Но, все блефуют, так как по каким-то причинам они не могут полететь в Америку. Это клише, которое мы видим во многих сериалах, стало ещё более заметно на экранах телеканала TRT1. Ведь речь идёт о взаимоотношениях между Турцией и Америкой, где существуют серьёзные политические проблемы. Конечно же, в сериале "Не отпускай мою руку" они очень крупно оговорились... На самом деле они хотели сказать "Это блеф, насчёт поездки в Америку". Политическая обстановка в Турции очень напряжённая, поэтому сериал "Не отпускай мою руку" заслуживает критики за место любви к Америке. Конечно же, в сериале Дженк не поедет в Америку. Это очередной блеф. Никто и не думал, что это окажется правдой. Все знали о том, что обязательно что-то случится и Дженк вернётся из аэропорта. Так и произошло... Брат Дженка был срочно госпитализирован в больницу, когда он узнал об этом, то не пошёл на посадку в самолёт. Но "Американская мечта", которая была запечатлена в сериале "Не отпускай мою руку" на телеканале TRT1, осталась в нашей памяти. Сценаристы, которые проигнорировали политическую обстановку, оставили телеканал TRT 1 в плохом положении.
    6 серия сериала "Не отпускай мою руку" выйдет 2 сентября в воскресенье вечером. В этой серии мы будем наблюдать за тем, как Дженк возвращается со своего пути в Америку.



    Это интересно
    

    Согласны с мнением статьи?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.