Ранняя пташка / Erkenci Kus – 10 серия, описание и фото


    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 10 серия, описание и фото
    Полен в хижине, которую Джан ото всех скрывает. И увидев фотографии Санем, ее сердце и разум запутываются.

    Джан считает, что Санем всю ночь провела с Левентом, а на следующий день он должен подготовить рекламный ролик органических напитков. И к тому же, должен работать с Айлин!
    Полным ходом идет подготовка к съемкам, и в то же время ищут щепетильного повара, который может удовлетворить потребности любителя органической еды. Посмотрим справится ли Осман с этим заданием, за которое взялся по просьбе Лейлы. И разумеется их поддерживают Нихат, Музо и Айхан. А Мевкибе, сидя в магазине за прилавком, сталкивается другой с опасностью – ее мужа может ухватить рекламное сообщество.
    Санем придя в агентство пишет все, что исходит от сердца и приклеивает записку на Дерево желаний. И разумеется Джан последует за этим пожеланием…
    10 серия выйдет в эфир 4 сентября в 20.00 по московскому времени на канале

    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 10 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Исполнит ли Джан загаданное пожелание Санем? winked


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.