Саадет Ышыл Аксой и Николь Кидман в Санкт-Петербурге


    Саадет Ышыл Аксой и Николь Кидман в Санкт-Петербурге


    Знаменитая актриса Саадет Ышыл Аксой выложила фотографию, которой все начали завидовать!
    Аксой встретилась с одной из знаменитых голливудских звёзд - Николь Кидман. Саадет Ышыл Аксой была приглашена в Санкт-Петербург на презентацию бренда часов OMEGA, где она встретилась и поговорила с всемирно-известной австралийской актрисой Николь Кидман, а также они сделали совместную фотографию на память. В 2012 году Саадет Ышыл Аксой объявила своё имя в Голливуде с фильмом "Рождённый дважды", в котором она сыграла вместе с Пенелопой Круз, а затем с фильмом "Коммивояжёр". Николь Кидман сказала, что она восхищается Саадет Ышыл Аксой, с которой они вместе были приглашены на презентацию бренда часов OMEGA. Прекрасная актриса поделилась фотографиями с Санкт-Петербурга на своей странице в Instagram.
    А про Николь Кидман Саадет написала:

    "Особенный миг для меня! Она не только прекрасная актриса, чей талант, ум, успех, благородство должно быть взято в пример, но и как человека надо брать в пример. Я ее очень люблю, что поделать!"
    Саадет блистала в платье от модельера Зейнеп Тосун, а стайлинг от oscarmorriss

    Саадет Ышыл Аксой и Николь Кидман в Санкт-Петербурге



    Это интересно
    

    Две талантливые и красивые актрисы smile


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.