Неслихан Атагюль в рекламе Puma


    Неслихан Атагюль в рекламе Puma


    Неслихан Атагюль стала рекламным лицом новой уличной коллекции спортивного бренда Puma. Для съёмок новой коллекции Атагюль полетела в город Зальцбург, где на улицах этого города она позировала для спортивного бренда Puma, одевая их новую коллекцию. Известная актриса является моделью компании масштабного уровня «Cara Delevingne». Атагюль отображает в рекламе уверенность в себе и в своём стиле, у неё есть собственные правила, несёт свой сильный образ, который она не заменит ничем. Стало известно, что за эту рекламу Неслихан Атагюль взяла 10 701 000 рублей ( 1 000 000 турецких лир). Напомни вам о том, что в последний раз Неслихан Атагюль вместе со своим мужем Кадиром Догулу стали лицом бренда очков «Polaroid Eyewear».

    Неслихан Атагюль в рекламе Puma



    Это интересно
    

    Хотели бы увидеть Неслихан в новом проекте?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.