Краткое описание 9 серии Эй, Стамбул!


    Краткое описание 9 серии Эй, Стамбул!


    Эй, Стамбул! 9 серия - Анонс, краткое описание. Банда подготавливает план по изъятию жучка из-под стола Джейхуна. Но их дела идут не по плану и Ферди сталкивается с опасностью быть пойманным.


    Кандемиру приходится уговаривать Джейхуна, которому в руки упало подслушивающее устройство. Но его объяснение поражает Джейхуна. А Бахадыр, который думает, что молодой полицейский им не верит, переносит паническую атаку. Кандемир и его команда, не теряя времени, должны изъять жучок из-под стола Джейхуна. То, что Джейхуна в бюро выбирают полицейским года, даёт команде возможность. Которую они искали.

    Но попытки удержать Джейхуна в дали от его кабинета, оказываются неудачными. Они создают возможность, организовывая праздник для успешного полицейского в квартале. Чтобы взять всё под гарантию, они заручаются помощью доброй феи Шехрибан. Вышедшая на сцену, при поддержки Ярен и Карлоса, Шехрибан, устроила незабываемый сюприз сыну, спев песню «Посмотри, что случилось, когда ты ушёл.» В празднике принял участие незванный гость, принёсший особый подарок Ферди и Дерье. Это ситуация, создавшая осложнения для Ферди и Дерьи, подвергает большому риски и план. Пока между Ферди и Дерьёй дуют холодные ветры, в отношениях Ярен и Карлос происходит удивительный сдвиг.

    Команда, начавшая действовать во время вручения премии Джейхуну во участке, засучивает руки, чтоб заполучить жучок. В то время, как всё вокруг кишит полицейскими. Ферди, зашедший в комнату, вот-вот попадётся Джейхуну. На помощь Ферди успевает Дерья. Но, неожиданный трюк Дерьи, повергает всех в шок.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.