"Запретный плод" должны спасти Алихан и Зейнеп


    "Запретный плод" должны спасти Алихан и Зейнеп


    Директор продюсерской компании сериала "Запретный плод" нашёл формулу спасения проекта!

    Из-за недостаточных доказательств, прокуратура приняла решение снять все обвинения с актёра сериала "Запретный плод" Талата Булута, который был обвинён в сексуальных домогательствах к 19-летней работнице сериала. Вся команда сериала ждала решения суда, и между всем этими негативом, в течение длительного времени на повестке дня находилась новость о том, что актриса сериала Шевваль Сам против того, чтобы Талат Булут играл в сериале. После новостей о переносе съёмок сериала, Онур Туна, который исполняет роль Алихана, послал сообщение со съёмочной площадки, тем самым весь негатив остался позади. На данный момент директор продюсерской компании «Medyapım» и сериала "Запретный плод" Фатих Аксой взял на себя разработку новой формулы успеха сериала. Также напомним вам о том, что шанс сохранения сериала "Запретный плод" на экранах ТВ находится в руках двух персонажей.
    Алихан и Зейнеп...
    Судьба сериала "Запретный плод" зависит от персонажей Онура Туны и Севды Эргинджи. Чем глубже и убедительнее их любовь, тем больше шансов, что сериал сможет продолжать свою трансляцию в новом сезоне. Поэтому на своей странице в твиттере продюсерская компания «Medyapım» поделилась коллажем из фотографий Алихана и Зейнеп. Коллаж из фотографий был опубликован с подписью "Особенные кадры". Поклонники сериала "Запретный плод" думают, что это был какой-то зашифрованный код нового сезона. Неясно, решили ли сценаристы и продюсерская компания идти путём истории любви Алихана и Зейнеп, но комментарии поклонников к этому посту очень хорошо объясняют насколько реалистична эта формула. Своими комментариями поклонники сериала "Запретный плод" показали насколько они увлечены парой ЗейАл. Это также показывает, что несмотря на то, что актёр сериала "Запретный плод" фигурировал с новостями о сексуальном домогательстве, в новом сезоне сериал сможет продолжать свою трансляцию в прежнем режиме.
    А менеджерское агентство Талата Булута сегодня сделало заявление, что подадут в суд на тех, кто клевещет на его имя. Так как дело не было заведено из-за отсутствия доказательств, значит его вина не доказана.



    Это интересно
    

    Как считаете, правильную ли тактику выбрал продюсер сериала?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.