Пелин Озтекин: В 2013 году я весила 150 килограмм


    Пелин Озтекин: В 2013 году я весила 150 килограмм


    Актриса Пелин Озтекин, которая за 4 года похудела на 93 килограмма, рассказала о периоде, в котором она испытывала проблемы с лишним весом.

    - Во время сериала «Çok Güzel Hareketler Bunlar» я весела примерно 100-120 килограмм. В 2013 году я добралась до своего максимального веса. Мой вес составлял 156 килограмм. В подростковом возрасте я начала замечать раздражительность среди своих сверстников, а также и друзей. В возрасте 27 лет, проснувшись однажды утром, я столкнулась с тем, что мне нужно было принять пять лекарств. И в этот день я сказала себе "Или ты будешь держать всю свою оставшуюся жизнь в своих руках, или же будешь благодарна, если доживёшь до 50 лет". Конечно же, жизнь намного слаще! И вот, в общей сложности я скинула 93 килограмма.



    Это интересно
    

    Молодец просто, не так ли? what


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.