Джан Яман стал востребованным актером


    Джан Яман стал востребованным актером



    Хотя раньше он и исполнял роли в других сериалах, но в актёрской карьере Джана Ямана самой серьёзной работой является сериал "Ранняя пташка"! Привлекательный актёр, который в прошлом сезоне снимался в сериале "Полнолуние", также был популярен и в то время, но он не был на таком уровне, что имеет на данный момент. С жёсткой спортивной подготовкой в течение 5-ти месяцев и работой над имиджем Джан Яман получил совершенно другой внешний вид. Для того, чтобы раскрыть персонажа Джана Дивита в сериале "Ранняя пташка", Джан Яман изменил в себе абсолютно всё; от аксессуаров до волос, формы бороды, поз, взгляда. Все заметили гармонию между Яманом и Демет Оздемир в сериале "Ранняя пташка", где они являются главными героями сериала. За последний период они стали самой обсуждаемой парой. Актёр, который отрастил волосы и бороду, сформировал своё мускулистое тело с помощью бокса и кроссфита, которыми он занимался на протяжении нескольких месяцев. С интенсивными тренировками Яман, которыми занимается спортом с детства, улучшил качество своего тела. Как только, это заметили, предложения стали приходить одним за другим. Джан Яман постоянно находится на повестке в прессе, появляется на обложках многих журналов, для которых он также даёт и интервью. Согласно новостям газеты Posta, Джан Яман получил шесть предложений. Несмотря на то, что ещё не ясно будет ли продолжаться сериал "Ранняя пташка" в новом сезоне или нет, ему отправляют предложения на съёмки новых сериалов. Актёр, который за одну неделю получил астрономические предложения от 6-ти разных продюсерских компаний, сказал; «Я просматриваю все проекты, но в моём сердце лежит кинофильм».



    Это интересно
    

    vse turezkie akteri prekrasnie. obozvau i liubliu.


    

    Считаете Джана Ямана хорошим актером?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.