День рождения Сечкина Оздемира


    День рождения Сечкина Оздемира


    Сегодня 25 августа празднует день рождения замечательный актер Сечкин Оздемир. Ему исполнилось 37 лет. Отметил он этот день в ресторане в кругу близких друзей и любимой девушки – Демет Оздемир.

    Демет опубликовала в Инстграме фото с поздравлением с днем рождения
    День рождения Сечкина Оздемира


    Множество поклонников со всего мира поздравили Сечкина с днем рождения, за что он всех поблагодарил

    Также Фатма Топташ с мужем поздравили, написав: "С днем рождения, зятёк!"
    Фатма Топташ лучшая подруга Демет, они снимались вместе в сериале "Номер 309" в роли сестер
    День рождения Сечкина Оздемира


    Сечкин и Демет поддерживают друг друга во всем.
    Недавно в Сети было опубликовано старое видео, на котором видно, как Демет танцует в группе поддержки певицы Бенгю. Это вызвало много разных комментариев, хотя сама актриса никогда не скрывала того факта, что участвовала в подтанцовках. Сечкина разозлили некоторые комментарии в Сети и он написал; "Здорово зарабатывать своим потом и трудом, всем советую!". А на следующий день прислал на съемочную площадку сериала "Ранняя пташка" роскошный букет красных роз для Демет. Сечкин часто навещает Демет на съемках, как и она сама нанесла ответный визит – посетила съемки нового сериала "Осколки души", в котором снимается ее возлюбленный. Молодые люди всегда и везде вместе.

    День рождения Сечкина Оздемира



    Это интересно
    

    Жаль, что любви на самом деле не было со стороны Сечкина. Это было только для публики, он ещё не созрел для семьи. Демет встретит своего парня, свою любовь, для которого она будет одной единственной на свете.


    

    Очень рада за Демет, рядом с ней настоящий мужчина, его любовь, поддержка и розы значат многое.Умница, красавица добилась всего сама.


    

    Обожаю эту парочку. Любви им терпения, счастья. И долгих лет вдохновения в профессиональной сфере их жизни. Желаю их видетьтнв экране ещё много лет. Безумно классные актёры.


    

    Очень люблю Сечкина и Демет. С удовольствием смотрю сериалы с их участием. Всем здоровья!


    

    Поздравляем с днем рождения!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.