Бурак Дениз: Мы с Бюшрой не помирились


    Бурак Дениз: Мы с Бюшрой не помирились


    Прошлым днём в торговом центре Zorlu были замечены главные актёры сериала "Наша история" Хазал Кайя и Бурак Дениз. Два известных актёра попали в объективы фотокамер на выходе из кафе «Günaydın Steak House», где они вместе обедали, затем совершили покупки. Дениз ответил на вопрос журналистов, связанный с утверждением о том, что они с Бюшрой Девели помирились и вместе ходили смотреть на театральную постановку в Мармарисе; «На этой фотографии не мы! Мы с Бюшрой не помирились»
    Скоро начнутся съемки второго сезона сериала "Наша история". К касту сериала присоединилась Сахра Шаш. До этого она снималась в сериале "Женщина" в роли Берсан. Также, в данный момент до начала сериала снимается вместе с Чагларом Эртугрулом авторском фильме Олгуна Демира "Ты пахнешь как моя дочь".

    Бурак Дениз: Мы с Бюшрой не помирились



    Это интересно
    

    Ждете новый сезон сериала "Наша история"? Как считаете, какую роль сыграет Сахра Шаш?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.