Озджан Дениз и его семья


    Озджан Дениз и его семья


    Озджан Дениз и Фейза Дениз очень тесно интересуются будущим своего сына Кузея, который родился в апреле месяце этого года. Пара, которая получает педагогическую поддержку для развития своего ребёнка, не будет позволять смотреть телевизор Кузею до 2-х лет. Озджан и Фейза очень серьезно отнеслась к этому вопросу, после того, как педагог сказал, что на когнитивное развитие детей, которые смотрят телевизор до 2-х лет, это очень отрицательно влияет.
    Недавно Фейза Дениз поделилась на странице Instagram фотографией, снятой Озджаном. На фото Фейза лежит на кровати вместе с сыном Кузеем. Публикация вызвала множество восторженных отзывов.

    Озджан Дениз и его семья


    Такие же восторженные отзывы получила и другая фотография, под названием "отцы и дети". На фото Озджан с сыном и его шурин с дочкой

    Озджан Дениз и его семья



    Это интересно
    

    Желаю Вам бесконечности!!!


    

    Какой милый малыш у Озджана!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.