Дилан Чичек Дениз будет другой в "Чукуре"?


    Дилан Чичек Дениз будет другой в "Чукуре"?
    В новом сезоне сериала "Чукур" вы увидите совершенно другую Дилан Чичек Дениз!


    Дилан Чичек Дениз продолжит исполнять роль Сены в новом сезоне сериала "Чукур", который транслируется на телеканале Show TV. В прошлом сезоне сериала "Чукур" актриса, которая ранее играла в сериале "Бодрумская сказка", подверглась серьёзной критики со стороны зрителей. Поклонники Араса Булута Ийнемли не хотели, чтобы его партнёршей была Дилан Чичек Дениз. Молодая актриса, которая играет с такими успешными и талантливыми актерами, как Арас Булут Ийнемли, Эркан Колчак Костендиль, сделала шаг для того, чтобы внести большой вклад в свою роль в сериале "Чукур". Вместе со своим возлюбленным Фурканом Андыч, который уехал в Америку после сериала "Мерьем", Дилан Чичек Дениз провела всё лето в Лос-Анджелесе. Молодая актриса усиленно готовится к новому сезону, изучая английский язык и проходя курсы по актерскому мастерству в Америке. Те, кто смотрит сериал "Чукур" с участием актрисы, которая стремиться улучшить себя, в новом сезоне сериала увидят совсем другую Дилан Чичек Дениз. Давайте посмотрим, как обучение, которое получила Дилан в Америке, отразится на её актёрской игре в новом сезоне сериала "Чукур"? Мы посмотрим и увидим!



    Это интересно
    

    Как считаете, будет ли другой Дилан?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.