Мирай Данер готовится к новой роли


    Мирай Данер готовится к новой роли



    После двух успешных сезонов сериала "Моя Родина - это ты", 19-летняя актриса Мирай Данер получила несколько предложений на съёмки сериалов, в том числе ей предлагали сняться и в сериале "Ранняя пташка". В конце концов, Данер решила сыграть в японской адаптации в сериале "Один литр слёз", где продюсирование проекта взял на себя Фатих Аксой. В сериале "Один литр слёз", который в скором времени будет транслироваться на телеканале Kanal D, известная актриса сыграет роль молодой девушки по имени Джихан, которая подготавливается к экзаменам в университет. Джихан, которая имеет страсть к баскетболу, страдает от болезни дегенерации спинного мозга. В сериале "Один литр слёз" роль матери Данер – Фиген сыграет Санем Челик, роль отца Музо сыграет Толга Текин. Сериал "Один литр слёз" является одним из самых амбициозных сериалов нового сезона с впечатляющей историей. Стало известно, что для своей роли в сериал "Один литр слёз" Данер активно занимается спортом и сидит на строгой диете. Известная актриса, которая встретиться с аудиторией зрителей в новом сезоне, также обширно изучает тему болезни дегенерации спинного мозга, которую она будет симулировать в сериале. Партнёром Мирай Данер в сериале "Один литр слёз" стал Мерт Языджиоглу, который сыграет роль Махира. Режиссёром сериала является Серхан Шахин. В сериале "Один литр слёз" Махир поможет Джихан, которую он встретил на своём пути, когда она в последний момент откажется от сдачи экзамена в университет и находится в ужасном состоянии.



    Это интересно
    

    Ждете новую роль Мирай Данер?
    Нам интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.