Нургюль Йешильчай и Тимучин Эсен в сериале "Гюльпери"


    Нургюль Йешильчай и Тимучин Эсен в сериале "Гюльпери"
    Долгожданный дуэт нового сезона: Нургюль Йешильчай и Тимучин Эсен. Первые кадры со съёмочной площадки сериала "Гюльпери"!


    В прошедшие дни в Стамбуле начались съёмки нового сериала "Гюлпери", но после съёмки сериала продолжаться в городе Антепе. В социальной сети уже появились первые кадры со съёмочной площадке сериала "Гюльпери", где главные роли исполняют Нургюль Йешильчай и Тимучин Эсен. Зрителей сериала очень впечатлит потрясающая сюжетная линия, а также на зрителей сериала повлияет сильный кадровый состав сериала. В сериале "Гюльпери" Нургюль Йешильчай исполнит роль Гюльпери, а Тимучин Эсен сыграет роль адвоката Кадира. Успешная актриса Нургюль Йешильчай, которая в течение длительного времени находилась вдали от экранов ТВ, сыграет роль матери, которая потеряла своих трёх детей, начавших отдаляться от неё из-за клеветы мужа. Гюльпери будет бороться за восстановление её имени в роли матери, эта история потрясёт телезрителей. Главным сторонником Гюльпери, которая, не моргнув, вступила в борьбу, чтобы вернуть своих детей, будет адвокат Кадир, роль которого исполняет Тимучин Эсен. Гюльпери будет бороться с трудностями, с которыми она столкнётся при поддержке Кадира, который совсем не ожидал такой борьбы.
    Нургюль Йешильчай и Тимучин Эсен в сериале "Гюльпери"



    Это интересно
    

    Гульпери очень страстная актриса! Завараживает с взглядами ♡ она так чётко выполняет ею данной роли... мне кажется и в жизни она такая справедлива и честна во всем!♡


    

    Очень понравилась пара. С нетерпением буду ждать сериала.


    

    Понравилась пара Тимучин Эсен и Нургюль Йешильчай?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.