Турецкие сериалы - романтическая комедия


    Турецкие сериалы - романтическая комедия


    Список турецких сериалов в жанре романтической комедии winked


    Любовь напрокат / Kiralık Aşk (2015)
    Тетка Омера Нериман решает женить племянника, однако тот не поддается на ее уловки. Нериман, потеряв терпение, чтобы проучить Омера, нанимает Дефне – та должна влюбить его в себя, а затем бросить. Дефне, брат которой попал в беду, очень нужны деньги, поэтому она соглашается. Но сами того не ожидая Омер и Дефне влюбляются друг в друга, и как теперь девушке объяснить любимому, что ее любовь была взята "напрокат"?..
    В ролях: Барыш Ардуч, Эльчин Сангу, Нергис Кумбасар, Онур Бюйюктопку, Салих Бадемджи, Сечкин Оздемир

    Ранняя пташка / Erkenci Kuş (2018)
    Санем устраивается на работу в рекламное агентство, которым руководят два брата – Джан и Эмре. Поддавшись играм своей любимой, Эмре топит агентство, передает ей секретную информацию. Все ищут шпиона, а Санем сама того не ведая тоже оказывается вовлеченной в эти игры. А Джан и Санем влюбляются друг в друга. Теперь Санем необходимо найти выход из этой ситуации не потеряв любимого…
    В ролях: Джан Яман, Демет Оздемир

    Вишневый сезон / Kiraz Mevsimi (2014)

    Ойкю с самого детства влюблена в Мете. Однако поддавшись играм подруги, ей приходится притвориться девушкой Аяза, партнера Мете. Незаметно, притворяясь, Аяз и Ойкю по-настоящему влюбляются друг в друга.
    В ролях: Серкан Чайоглу, Озге Гюрель

    Любовь не понимает слов / Aşk Laftan Anlamaz (2016)
    Мурат наследник текстильной империи Сарсылмаз, и однажды встречает Хаят, жизнерадостную, неуклюжую девушку, которая завоевывает его сердце…
    В ролях: Бурак Дениз, Ханде Эрчел

    Номер 309 / NO 309 (2016)

    Матери Лале и Онура, недовольные личной жизнью своих детей, организовывают для них свидания. Однако происходит недоразумение, Онур и Лале посчитают, что для них и был организован ужин. Впервые встретившись молодые люди весело проводят время, танцуют, напиваются… а наутро прощаются. Но как оказалось не навсегда – скорее выясняется, что Лале беременна…
    В ролях: Демет Оздемир, Фуркан Палалы

    Запах клубники / Çilek Kokusu (2015)
    Из-за Бурака Аслы увольняют из кондитерской, в которой она работает. Разозлившись девушка едет работать в Бодрум. Но жизнь любит преподносить сюрпризы – отель в котором работает Аслы принадлежит семье Бурака…
    В ролях: Юсуф Чим, Демет Оздемир

    Сладкая месть / Tatlı İntikam (2016)
    Жених бросает Пелин прямо на свадьбе. Одна гадалка говорит ей, что надо попросить прощения у того, кого она сильно обидела в прошлом, иначе несчастья будут преследовать ее. Пелин начинает искать Танката, которого унизила перед всем университетом. Танкату после этого пришлось изменить всю жизнь, он даже сменил имя на Синана и переехал. Итак, как-то Синан встречается с Пелин, она его не узнала, а он ничего не забывал – Танката ждет сладкая месть…
    В ролях: Фуркан Андыч, Лейла Лидия Тугутлы

    Светлячок / Ateşböceği (2017)
    Брат Барыша сбивает на машине племянницу Аслы и убегает. Чтобы выяснить все подробности этого дела Барыш принимает на работу Аслы, она становится его личным водителем, не зная ни о чем…
    В ролях: Сечкин Оздемир, Нилай Дениз

    Полнолуние / Dolunay (2017)
    Назлы работает поваром у Ферита. Он жесткий, холодный, любящий порядок бизнесмен. Однако жизнерадостная Назлы растопит сердце красавца…
    В ролях: Джан Яман, Озге Гюрель

    Любит не любит / Seviyor Sevmiyor (2016)
    Дениз и Йигит любили друг друга в детстве, и поклялись, что поженятся, когда вырастут. Но жизнь так сложилась, что ему пришлось уехать в Америку. Однажды спустя годы Йигит напишет письмо Дениз, предложив встретиться. Придя на встречу он не узнает Дениз. Да к тому же, оказывается, что он ее босс и постоянно кричит на нее. Посчитав, что она некрасивая, Дениз вместо себя представляет свою подругу Ирем. Йигит и Ирем начинают встречаться. Но сердцу не прикажешь, Йигита как магнитом притягивает Дениз…
    В ролях: Гёкхан Алкан, Зейнеп Чамджы



    Это интересно
    

    Все предложенные сериалы просмотрела с огромнейшим удовольствием...И не один раз...Каждый фильм прекрасен...Но "Любовь напрокат" - СУПЕР!!!


    

    Очень нравятся романтические комедии. Прекрасные сериалы Любовь на прокат, Вишневый сезон, Ранняя пташка! Остальные не смотрела.


    

    А вам нравятся романтические комедии? Какой любимый сериал?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.