В "Чукуре" новые герои


    В "Чукуре" новые герои



    Успешные актёры Эркан Авджы и Беркай Атеш присоединились в кадровый состав нового сезона сериала "Чукур".
    Стал известен кадровый состав второго сезона сериала "Чукур" от продюсерской компании «Ay Yapım». Новый сезон сериала "Чукур", который произвёл феномен в истории телевидения, начнётся в сентябре на телеканале Show TV. Первыми в кадровый состав второго сезона сериала вошли успешные актёры телевидения и мира кино Эркан Авджы и Беркай Атеш. Все продолжают говорить о новом сезоне сериала "Чукур", который является одним из самых обсуждаемых сериалов прошлого сезона, а также, который сделал много запоминающихся "первенств". Финальная сцена последней серии сериала "Чукур", где расстреляли большую часть Чукура, шокировала всех поклонников сериала. В новом сезоне банду этих парни, которые столкнулись с семьёй Кочовалы, будут звать Каракузы. В новом сезоне сериала "Чукур" Эркан Авджы исполнит роль Чето, а Беркай Атеш сыграет Махсуна. Борьба между бандами Каракузы и Кочовалы повысит кровяное давление в новом сезоне сериала "Чукур". Новый сезон сериала "Чукур" ожидается с большим интересом и волнением на телеканале Show TV в сентябре!



    Это интересно
    

    Ждете новый сезон?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.