Озге Гюрель и Серкан Чайоглу решили узаконить свои отношения


    Озге Гюрель и Серкан Чайоглу решили узаконить свои отношения


    Озге Гюрель и Серкан Чайоглу сообщили хорошие новости!
    Хорошие новости о Озге Гюрель и Серкане Чайоглу, которые познакомились и вскоре начали проживать любовь на съёмочной площадке сериала "Вишневый сезон", транслируемый на телеканале Fox TV. Пара состоит в отношениях уже три года, и вот наконец-то, Серкан и Озге решили узаконить свои отношения. Согласно ранее вышедшим новостям, пара устроила помолвку в кругу своих близких людей. В прошедшие дни Озге Гюрель и Серкан Чаоглу были замечены в районе Этилер. На вопрос о браке пара ответила "Судьба". А также, на вопрос журналистов "Сыграете ли вы снова в одном проекте?", Озге Гюрель ответила "Мы пока не будем сниматься в одном проекте. Не хотим надоедать зрителю. К тому же, мы с Серканом уже сделали прекрасный совместный сериал. У нас впереди есть ещё очень много времени. Может быть, через некоторое время". Серкан и Озге сообщили также, что у них уже есть проекты на следующий сезон, скоро подпишут контракты.

    По некоторой информации, Серкан Чайоглу снимется в новом историческом сериале "Оковы / Halka", а Озге Гюрель присоединилась к составу сериала "Это мы", ремейке американского сериала. Также в нем снимутся: Биркан Сокуллу, Сонгюль Оден, Джелиль Налчакан, Ирем Сак, Олгун Токер, Эльчин Афаджан.

    Озге Гюрель и Серкан Чайоглу решили узаконить свои отношения



    Это интересно
    

    А я бы хотела их увидеть в одном доме с их детьми. Это самое прекрасное


    

    Очень люблю Озге и Серкана, очень красивая пара. Хотелось бы ещё увидеть фильм с их участием winked


    

    Классные Оба, других слов нет, заболела Ими. Смотрю всю Инфо, просто восторгаюсь!


    

    Я б тоже хотела видеть их в одном проекте замечательная пара ,будьте счастливый


    

    Очень нравиться эта пара, особенно Озге. Это бриллиант в тур.кино. Она то напоминает Одри Хепбёрн то Вивьен Ли. А я Ее вижу в роли Наташи Ростовой - это была бы лучшей. А Волконский - Ибрагим Челиколл.Она ближе по стандарту к Европе. Почему Ее сняли с проекта " Дитя" и какие у неё сейчас проекты? Что с фильмом "Идеальная ошибка"? Нет никаких анонсов.


    

    Цитата: Замира
    конечно я хотела бы увидеть их в одном проекте они очень красивые пара


    Пххппхх,я тоже Замира


    

    конечно я хотела бы увидеть их в одном проекте они очень красивые пара


    

    Хочу увидеть их в совместном проекте!!! Очень красивая пара


    

    суперрр я их очень люблю вот мы купили билеты отдали 500 тысяч я в шоке мы связались с продюсером который нас пригласили мы будем с ними сниматься ............ :лове: суперррррррррррррррр love love love


    

    Хотели бы увидеть Серкана и Ойкю еще в одном проекте?
    Нам интересно ваше мнение smile


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.