Мурат Боз сделал предложение руки и сердца Аслы Энвер?


    Мурат Боз сделал предложение руки и сердца Аслы Энвер?


    На повестке дня в журналах находится новостная бомба о Мурате Боз и Аслы Энвер, которые расстались 4 месяца назад, после 2,5-летних отношений. Согласно новостям; Мурат Боз сделал предложение руки и сердца Аслы Энвер, а известная актриса попросила время, чтобы подумать. Согласно новости в газете Habertürk, Мурат Боз сказал своему близкому окружению примерно такие слова "Мы не помирились с Аслы Энвер, и мы не начинали снова встречаться. Да еще все выпустили новости о нашем браке. Какой брак!? Идея брака очень далёка от меня".
    Новости о браке вышли после слов Аджуна Ылыджалы, близкого друга Мурата Боза, насчет отношений Мурата и Аслы. Он сказал следующее: Скоро помирятся.



    Это интересно
    

    Как думаете, правда ли Мурат Боз сделал предложение Аслы Энвер?
    Нам интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.