Любовь ангелов / Meleklerin Aski – 7 серия, описание и фото


    Любовь ангелов / Meleklerin Aski – 7 серия, описание и фото


    Ягмур снова спас жизнь Мелек, вытащив её с края скалы. Мелек снова обязана ему своей жизнью. То есть, Ягмур не отпускал руку Мелек, но на этот раз он вынужден оставить Мелек. Потому что, как только он набрался смелости для признания в любви, она заставила Ягмура замолчать и отпустила его руку. Но Ягмур не может принять этого. Мелек заставила его замолчать, потому что думает, что он не любит её. Поэтому у Ягмура больше нет причин оставаться в доме семьи Чекильмез. Продолжая постоянно видеть Мелек, он будет ещё больше испытывать боль, и к тому же, это будет беспокоить и Мелек. Поэтому он решает вернуться в дом престарелых, где всё и началось. Мелек тоже находится на грани принятия решения. Она смогла заставить замолчать Ягмура, но не смогла заставить замолчать своё сердце. Поэтому она решает уйти от всех на некоторое время. Это побег от своих чувств, но Мелек знает, что она не сможет убежать от любви. Поэтому она предпочитает ждать. Уход Ягмура из дома вызывает у всех инфантильный эффект (это эффект, при котором человек желает удовлетворять свои потребности, ничего при этом не делая). Ведь Ягмур, как супергерой, который спешил ко всем на помощь, решая все проблемы своим волшебным прикосновением. Поэтому они делают всё возможное для того, чтобы вернуть Ягмура. Семья Чекильмез делает вывод, что спустя много лет Ягмур помог им найти их семейное тепло, и отправляются в дом престарелых, чтобы убедить Ягмура вернуться к ним. Ягмур возвращается к семье Чекилмез. Но в этом есть один недостаток.... Мелек нет дома. Никто не знает, где она находится. Мелек выбрала другой способ починить себя, она отправилась в место, где нет ничего, кроме доброты и любви. Она работает волонтёром, учит детей-сирот. Мелек чувствует себя здесь далеко от всего и, что самое главное, далеко от любви. Мелек и Ягмур стали главными героями сказки.


    7 серия выйдет в эфир 16 августа в 20.00 по московскому времени на телеканале Show Tv

    Любовь ангелов / Meleklerin Aski – 7 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Вам нравится сказочная история Ягмура и Мелек?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.