"Ранняя пташка" вновь на вершине


    "Ранняя пташка" вновь на вершине
    Турецкий сериал "Ранняя пташка" с участием Джана Ямана и Демет Оздемир с первых же серий стал самым просматриваемым проектом на ТВ по вторникам. 8 серия тоже стала исключением, во всех трех категориях рейтингов заняли первую строчку.

    Результаты рейтингов 8 серии "Ранней пташки"
    TOTAL – 8.53%
    AB – 7.50%
    20+ABC1 – 8.43%
    А повтор предыдущей серии занял вторую строчку в рейтингах.

    С началом сентября на экраны со вторым сезоном возвращается сериал "Маленькие преступления", который тоже транслировался по вторникам на телеканале Star TV, поэтому сериал "Ранняя пташка" перенесут на воскресный вечер. Теперь поклонников волнует вопрос – не потеряет ли "Ранняя пташка" свою аудиторию и рейтинги в связи с переносом времени трансляции.



    Это интересно
    

    Заслуживают такие рейтинги?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.