Фуркан Андыч и Дилан Чичек Дениз на море


    Фуркан Андыч и Дилан Чичек Дениз на море


    Молодые актёры Дилан Чичек Дениз и Фуркан Андыч проводят свой отпуск в Бодруме. Прошлым днём возлюбленные отправились на море на пирс отеля «Casa Costa Otel», где загорали долгое время. Перед тем, как насладиться морем, возлюбленные позавтракали в отеле и спустились на пирс отеля, где журналисты и запечатлили молодую пару в любовных объятиях. Наше внимание привлекло то, как Дилан Чичек Дениз, которая была в цветном купальнике, мазала кремом от защиты солнца своего возлюбленного Фуркана Андыча. Сначала она смазала ему спину, а после, обняв его сзади, смазала ему и грудь.

    Романтика в море!
    Когда Дилан Чичек Дениз и Фуркан Андыч перенасытились солнцем, они пошли купаться в море. Известная пара отразилась в объективах фотокамер с романтическими моментами.
    Фуркан Андыч и Дилан Чичек Дениз на море



    Это интересно
    

    Вам нравится пара Дилан - Фуркан?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.