Халит Эргенч образцовый человек


    Халит Эргенч образцовый человек
    Отсюда видно, что Халит Эргенч мужчина, как мужчина!


    На данный момент известный актёр Халит Эргенч, который произвёл феномен своим персонажем Миралайем Джевдетом, который доверял всем людям, в потрясающем историческом сериале "Моя Родина - это ты", находится в отпуске. Все восхищаются Эргенчем, который находится в счастливом браке с актрисой Бергюзар Корел, является хорошим отцом и образцовым человеком. Теперь известный актёр, который вместе со своей женой успешно представил страну на международной премии, обращает внимание к другому аспекту. Актёр продемонстрировал пример милосердия; он никогда не работал вместе с актёром Ферди Мертером, но помог ему в лечении. Алмула Мертер, дочь Ферди Мертера, находящегося в реанимации, сказала что только Халит Эргенч регулярно звонит и интересуется нужно ли что-нибудь.
    Этот поступок Эргенча показывает то, что добро должно быть выдвинуто на обозрение общественности. В своей колонке в газете Habertürk Эсин Овет написала о своей точке зрения по поводу данной ситуации; «На самом деле некрасиво говорить о добрых делах. Но в последние годы добрых поступков стало настолько мало, что я думаю можно сделать исключение, с точки зрения того, чтобы подать пример для окружающих. Халит Эргенч ещё раз показал то, что он мужчина, как мужчина!».
    Напомним, Ферди Мертер в последний раз снимался в сериале "Любовь напрокат" в роли Хюлюси, дедушки Омера.



    Это интересно
    

    Пожелаем скорейшего выздоровления Ферди Мертеру...


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.