Дениз Чакыр отписалась от Октайя Кайнарджи


    Дениз Чакыр отписалась от Октайя Кайнарджи

    Дениз Чакыр, которая была снята с главной роли сериала "Мафия не может править миром" из-за личного инцидента в ночном клубе, попрощалась со своими любимыми людьми через социальные сети. Дениз Чакыр; «Мы подошли к концу этого приключения. Тысяча благодарностей всем моим друзьям по съёмочной площадке, которые уважают мой труд... Я не стану компрометировать и осуждать людей, а просто продолжу своё путешествие с достоинством и высоко поднятой головой...». После ухода из сериала Дениз Чакыр, через социальные сети её поддержал партнёр по сериалу "Мафия не может править миром" Октай Кайнарджа, с которым она раньше состояла в отношениях. Знаменитый актёр написал следующее слова; «Любимая Дениз, ты отличный друг, отличный партнёр, отличная актриса... Ты навсегда останешься для меня такой! Сейчас наши пути расходятся, но мы обязательно встретимся с тобой снова... Пусть твой путь будет открытым, удачи..». Эти слова известного актёра оставили равнодушной Дениз Чакыр, но это не ускользнуло от глаз поклонников Октайя Кайнарджи. Поэтому они задали вопрос "Между вами есть какие-то проблемы?" известной актрисе. Но Дениз Чакыр продолжает сохранять молчание и также отписалась от всех своих коллег по сериалу.



    Это интересно
    

    Как думаете, на что обиделась Дениз Чакыр?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.