Талат Булут в "Запретном плоде", но работники сериала против актера


    Талат Булут в "Запретном плоде", но работники сериала против актера



    Как известно, помощница костюмера сериала "Запретный плод" Озге Шимшек обвинила Талата Булута в сексуальных домогательствах. Она подала на него в суд. Однако дело закрыли за недостаточностью улик, с Талата Булута сняли обвинения. Продюсер сериала "Запретнывй плод" заявлял, что выставит из проекта Талата Булута, если будет доказана его вина. Они даже искали другого актера на его роль Халита. Однако когда теперь с Талата Булута сняты обвинения встал вопрос, как его убрать из проекта. Талат Булут продолжит сниматься в сериале. Но работники съемочной группы верят Озге Шимшек, они настроены против актера и требуют, чтобы его убрали из проекта. Съемочная группа подписала петицию в которой говорится:
    "Женщине, подвергшейся насилию и так предельно сложно рассказать всем что свалилось ей на голову: она боится быть отверженной, обвиненной, униженной, не воспринятой всерьез! Мы категорически против этой несправедливой ситуации, в которой насилие награждается, а жертва наказана. Это безнаказанное решение сломит смелость тысячи женщин, подвергшихся насилию, а мужчинам, которые ведут себя подобным образом, наоборот придаст смелости. Такая приведет в большой трагедии. Мы, работники съемочной группы, поддерживаем нашу коллегу помощницу костюмерши Озге Шимшек и просим продюсера сериала "Запретный плод" и руководство телеканала Fox TV вновь пересмотреть свое решение относительно участия Талата Булута в сериале".
    И многих интересует вопрос как Талат Булут и Озге Шимшек будут работать на одной съемочной площадке, как эта ситуация отразится на работе.



    Это интересно
    

    Убрать актёра из проекта


    

    А вы как считаете, как должны поступить продюсеры сериала?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.