"Однажды в Чукурова" вызвал всплеск интереса


    "Однажды в Чукурова" вызвал всплеск интереса
    В новом сезоне на телеканале ATV выйдет новый сериал "Однажды в Чукурова" от продюсерской компании «TİMS&B Productions». С первым вышедшим фрагментом к сериалу "Однажды в Чукурова" продюсерская компания «TİMS&B Productions» создала большое волнение среди аудитории зрителей! За 48 часов первый анонс к сериалу "Однажды в Чукурова" набрал более полутора миллиона просмотров, а также, первый фрагмент собрал большое количество лайков. Сериал "Однажды в Чукурова" обладает сильным актёрским составом, хорошими сценами, площадками и костюмами, именно поэтому сериал уже является одним из самых любопытных проектов сезона. Продюсерской компанией сериала является «TİMS&B Productions», режиссёр сериала Фарук Тебер, в главных ролях сериала играют: Вахидэ Перчин, Мурат Юналмыш, Угур Гюнеш, Хилал Алтынбилек, Бюлент Полат, Сибель Ташчыоглу, Тургай Айдын, Селин Йенинджи, Селин Генч, Полен Эмре, Мехмет Кара и Серпил Тамур.


    "Однажды в Чукурова" вызвал всплеск интереса



    Это интересно
    

    Когда озвучка и все серии"?


    

    Великолепный сериал!!!!!!!!!!!!!!
    Респект!!!!!!!!!!!!!!


    

    Нет. Этому проекту скорее подойдёт название "Усы в Чукурове". Надо же было подобрать на главные мужские роли двух таких маловыразительных и неинтересных актёров, да и усатых почти идентично. Однозначно не буду смотреть сериал, где нет лично мне интересного мужика, не обязательно красавца, но харизматика с энергетической пружиной внутри. Вот как Толга Гюлеч, например. Жаль проект. И Вахиде Гердюм мне очень нравится. И сюжет увлекательный, взят у знаменитых "Дней жатвы" Теренса Малика с совсем молодым Ричардом Гиром в главной роли. Очень жаль, но не буду смотреть.


    

    А вас заинтересовал сериал?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.