Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен уже выбрали имя для ребенка?


    Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен уже выбрали имя для ребенка?
    Недавно, Бурак Озчивит и Фахрийе Эвджен были замечены в районе Бебек. Актриса сказала пару слов о своём отце Рамазане Эвджен, у которого был диагностирован рак желудка: «Процесс был немного трудным. Сейчас его состояние очень хорошее. Операция прошла успешно. Мы справились, сейчас всё прекрасно». Журналисты спросили у Эвджен о недавно купленной машине, номера которого «34FBA», означает ли, "A" начальной буквой будущего имени их ребёнка, на что актриса ответила: «Вы очень хитрые! Это обычное совпадение. Но когда придёт время, конечно же, мы обязательно хотим родить ребёнка». Также, Эвджен сказала, что новости о "синдроме эмоционального выгорания", связанные с её мужем, не отражают истины и не относятся к нему. Озчивит присоединился к своей жене и добавил, что ему не нужна психологическая поддержка: «Мы все вместе, для меня достаточно любви моих близких». Напомним, что Фахрийе Эвджен вместе с известной актрисой Тубой Бюйюкюстюн находятся в списке IMDb Starmetre в категории "Топ - 1000 актёров". На эту тему Фахрийе сказала: «Для меня это гордость!», Озчивит обращаясь к своей жене, добавил: «Она заслуживает!».


    А на вопрос продолжит ли Бурак Озчивит снимать фильмы после провала двух картин "Брат мой 2" и "Жизнь отдам", он ответил: "Продолжаем, продолжаем".



    Это интересно
    

    Прожив несколько месяцев в гражданском браке, Бурак и Фахрие решили заключить официальный союз. Озчивит познакомил невесту со своими родными. По слухам, еще в феврале 2016 года был заключен брак по законам шариата.


    

    Как считаете, правда ли выбрали имя для будущего ребенка?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.