Бельчим Бильгин исполнила главную роль в голливудском фильме


    Бельчим Бильгин исполнила главную роль в голливудском фильме
    Бельчим Бильгин исполнила главную роль в голливудском фильме "Заговор", где разделила роли с всемирно-известными актёрами. Прекрасная актриса Бельчим Бильгин продолжает подписывать контракты на успешные работы в киноиндустрии. В последний раз, актриса сыграла в фильме "Незнакомец в моем кармане", режиссёром которого являлась Серра Йылмаз. На этот раз, она снялась в голливудском фильме. Бельчим Бильгин сыграла роль в фильме датского кинорежиссёра Пера Флю – "Заговор". В фильме "Заговор" сыграли звёзды, которые удостоились награды Оскара – Бен Кингсли и Тео Джеймс. В фильме прекрасная актриса исполняет роль курдского переводчика по имени Нашим. Премьера фильма "Заговор" состоится 7 сентября. На премьере фильма Бельчим Бильгин будет присутствовать вместе с такими известными именами, как; Жаклин Биссет, Россиф Сазерленд, Рэйчел Уилсон и Брайан Паркинсон.


    Бельчим Бильгин исполнила главную роль в голливудском фильме



    Это интересно
    

    Ждете фильм "Заговор"?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.