Ранняя пташка / Erkenci Kus – 8 серия, описание и фото


    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 8 серия, описание и фото


    Смогут ли Санем и Джан находиться вдали друг от друга?
    Санем непреднамеренно была частью игры. Она так много солгала, что не смогла сказать Джану "Останься" и забыть всю эту игру. А Джан сказал ей "Ты больше не увидишь меня". Как Санем сможет жить, не видя Джана?
    Эмре всё ещё не может справиться с чувством вины. И как женщина, которую он любит, может быть настолько злой. Айлин, которая потеряла поддержку Эмре, ищет способ выйти из растущего долга агентства, и, конечно же, сделать свои планы гениально и умело. Сдаваться не присуще Айлин!
    В районе есть ещё один бунт. Мевкибе, которая услышала, что Айсун прибрала к рукам магазин сына Зеберджета и стала деловой женщиной, разве может спустить ей такое? Она так же возьмёт на себя продуктовый магазин и отправит Нихата из него. Зеберджет и Нихат без дела бродят по району, как бомбы готовые взорваться. Все дела запутываются. И опять пострадает Осман.
    Санем уволилась, она больше не будет работать с Джаном. Никто не знает, что происходит с Джаном. В агентстве большой кризис. Без Джана происходит полнейший хаос и ДжейДжей снова теряет контроль.

    Отрывок из 8-ой серии
    Джан: Ты такая красивая, что я прикоснуться не смею. Почему ты попросила меня уйти?
    Санем: Потому что я не хочу тебя.

    Джан: Почему?
    Санем: Я не люблю тебя. Почему ты не понимаешь этого?
    Джан: Я не верю тебе. То, как ты смотришь на меня… как прикасаешься… твоя улыбка… не верю тебе… Есть что-то другое, что ты не можешь мне сказать.
    Санем:Ты меня не знаешь…

    8 серия выйдет в эфир 14 августа в 20.00 по московскому времени на канале

    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 8 серия, описание и фото


    Ранняя пташка / Erkenci Kus – 8 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Как считаете, эта сцена сон или реальность?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.