Эркан Мерич отказался от участия в сериале "Свет моей жизни"


    Эркан Мерич отказался от участия в сериале "Свет моей жизни"



    Эркан Мерич и Хазал Субаши, которые полюбились всеми своими персонажами Омером и Зехрой в сериале "Ты назови", получили предложения сняться в новом сезоне в других проектах. Недавно стало известно, что Хазал Субаши сыграет главную роль в новом сериале "Свет моей жизни". Но на самом деле, предложение на съёмки сериала "Свет моей жизни" отправляли и Эркану Меричу, но он отказался. Сегодня в газете Posta Месут Яр написал о том, что Эркан Мерич отказался от роли в сериале "Свет моей жизни", так как для Мерич предлагаемый персонаж оказался сильно грубым. Привлекательный актёр оставил своих поклонников без объяснений, но Месут Яр дал ответы на часто задаваемые вопросы за него. Также, Месут Яр дал поклонникам Мерича некие подсказки о том, что в новом сезоне известный актёр появится на экранах ТВ с новым сериалом. Может быть, это расстроит тех, кто ожидал увидеть Хазал Субаши и Эркана Мерич в одном и том же сериале, но мы сможем увидеть двух актёров в новом сезоне с разными сериалами. Месут Яр сообщил хорошие новости о Эркане Мерич; «Я знаю то, что есть люди, которые говорят "Хорошо, а с кем пожал руку Эркан Мерич?". У меня также есть ответ и для них. Эркан Мерич находится на стадии подписания контрактов для двух разных проектов, которые амбициозно планируют вступить в новый сезон. Он сделает выбор и его выбранный проект снова опубликуется здесь!».



    Это интересно
    

    Хотели бы вновь видеть Эркана Мерича и Хазал Субаши в одном проекте?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.