Распад звездных пар – никто этого не ожидал


    Распад звездных пар – никто этого не ожидал



    Никто не ожидал!
    Стали известны результаты опроса "Самые неожиданные расставания известных пар 2018 года", подготовленные порталом "Девочки спрашивают". В данном опросе более тысячи человек проголосовали за пару Мурата Боз и Аслы Энвер, они получили самое наибольшее количество голосов. На интернет-портале "Девочки спрашивают", который объединяет мужчин и женщин для того, чтобы помочь друг другу в вопросах, в которых они хорошо осведомлены и страстны, задают вопросы и обмениваются идеями во всех сферах жизни. Пользователям сайта "Девочки спрашивают" был задан вопрос "Какое для вас было самое неожиданное расставание знаменитой пары?". В данном опросе Мурат Боз и Аслы Энвер, которые набрали 44% голосов, были выбраны самой неожиданной парой, которая рассталась. Тем самым, пара Мурата и Аслы заняли первое место. На втором месте находится пара Мустафа Сандал и Эмины Яхович, которые спустя очень длительного времени решили завершить свой брак. Они набрали 28% голосов. На третьем месте находится любимая молодёжная пара Бурак Дениз и Бюшра Девели, которая набрала 22% голосов. На четвёртом месте расположилась прославленная пара Миргюн Джабас и Туба Юнсал, которые после расставания остались очень хорошими друзьями, набрала 6% голосов. Результат опроса также не изменился при распределении на мужчин и женщин. 37% девушек и 54% парней выбрали пару Мурата Боз и Аслы Энвер, как самую неожиданную пару, которая рассталась. Также в 2018 году расстались: Шюкрю Озйылдыз и Рабия Яман, Сыла и Ахмет Курал, Ханде Йенер и Юмит Джем Шенол, Каан Ташанер и Селин Шекерджи, Альпер Потук и Тувана Тюркай.



    Это интересно
    

    А для вас распад какой пары оказался неожиданностью?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.