Беркаю Хардалу предложили руку и сердце


    Беркаю Хардалу предложили руку и сердце



    Беспрецедентное предложение для Беркая от поклонницы!
    Поклонница Беркая Хайдара, который исполняет роль Ягмура в сериале "Любовь ангелов", Айше повесила на стену дома в районе Каракёй гигантскую фотографию актёра. Поклонница выразила свои чувства к нему, а также сделала предложение прекрасному актёру выйти за неё замуж.
    Беркай Хайдар, который на данный момент снимается в сериале "Любовь ангелов", является одним из самых привлекательных актёров, которые завоёвывают сердца молодых девушек. С выпущенным сериалом за границей Хардал получил огромную аудиторию поклонников по всему миру. И одна из этих поклонниц удивила прекрасного актёра, для которого она приготовила огромный сюрприз. Поклонницу зовут Айше. Она повесила на стену дома в районе Каракёй гигантскую фотографию Беркая Хайдара. Сумасшедшая поклонница написала на этой гигантской фотографии следующее послание; «Беркай, я влюблена в тебя. Я очень люблю тебя. Мой принц на белом коне, ты женишься на мне? Айше из Саудовской Аравии». Беркай Хайдар не смог скрыть свое удивление на это предложение. Привлекательный актёр выразил свои чувства следующими словами; «Я был очень удивлён, когда мой менеджер отправил мне фотографию происходящего по электронной почте. Конечно же, я в восторге. Я испытываю очень странное чувство. Но, это однозначно очень приятное чувство. Спасибо большое, Айше».



    Это интересно
    

    Я бы сделала только Барыш Ардучу и Керем Бурсин


    

    А вы сделали такое ради своего кумира? :))


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.