Ответ Бурака Озчивита насчет депрессии


    Ответ Бурака Озчивита насчет депрессии


    Недавно во всех турецких СМИ появились новости о том, что Бурак Озчивит впал в депрессию, у него "синдром эмоционального выгорания". Утверждали, что актер посещает психолога, берет профессиональную помощь. Вот как ответил Бурак Озчивит насчет этих слухов.
    "После завершения съемок в сериале "Черная любовь" я снялся в двух фильмах и нескольких рекламных роликах. Теперь готов к новому сезону. После того, как подпишу контракт на новый проект, мы с Фахрийе поедем на отдых".
    Напомним, Бурак Озчивит снялся в фильмах "Брат мой – 2" и "Жизнь отдам", а также поучаствовал в рекламных кампаниях Clear, Altınyıldız Classics, Emaar Square



    Это интересно
    

    А вы поверили этим слухам?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.