Мурат Йылдырым приехал в Грузию


    Мурат Йылдырым приехал в Грузию


    Известный турецкий актер Мурат Йылдырым прибыл в Батуми вчера. Это вторая поездка Йылдырыма в Грузию в течение последних 4 месяцев. Цель этого визита является его постоянная поддержка со стороны "Дмитрий Цинцадзе фонда"; некоммерческой организацией, которая оказывает медицинскую помощь детям, страдающим от лейкемии и других форм рака.

    Отвечая на вопросы журналистов в аэропорту; Йылдырым заявил, что "Как я сказал в своей последней поездке, это только начало Надеюсь, мы сможем сделать красивые вещи для детей, больных раком. Впоследствии отсюда мы собираемся Тбилиси..».


    Режисер Георгий Овашвили начал съемки видео на которой изображен Yıldırım вместе с детьми в стадии ремиссии. Актер также прогулялся по улицам города и сфотографировался на память с многими своими поклонниками.

    На состоявшейся на пресс-конференции Sheraton Hotel Йылдырым заявил, что "это наша вторая встреча, для детей это тип событий следует продолжать. Я надеюсь, мы найдем лекарство рода ... и видя всех вас здесь дает мне мужество, чтобы продолжать ".

    Был проведено мероприятие по сбору средств ужин. Йылдырым выступил с речью, выразив благодарность и постоянную поддержку, позировали для фотографий и раздавал автографы для присутствующих поклонников.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.