Хазал Субаши в новом сериале "Свет моей жизни"


    Хазал Субаши в новом сериале "Свет моей жизни"


    Стало известно в каком новом проекте поучаствует Хазал Субаши, после того, как покинула сериал "Ты назови". Напомним, она с Эрканом Меричем исполняла в нем главные роли, однако по неизвестным причинам оба покинули сериал, после двухлетнего участия. Какова теперь будет судьба героев сериала "Ты назови" пока неизвестно, но в нем появятся много новых персонажей.
    Итак, Хазал Субаши примет участие в новом сериале "Свет моей жизни". Она сыграет роль Элиф, жены героя Толгахана Сайышмана. Также в сериале снимается Эсра Бильгич, она исполнит роль Дерьи Акай. Роль отца Дерьи Кенана исполняет Серхат Тутумлуер, хотя он против брака дочери, но все же не сможет помешать происходящим событиям. Альпер Салдыран в одной серии сыграет эпизодическую роль.



    Это интересно
    

    Вы рады видеть Хазал Субаши в этом сериале?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.