Баде Ишчил: Туба Бюйюкюстюн прекрасная женщина


    Баде Ишчил: Туба Бюйюкюстюн прекрасная женщина

    Баде Ишчил, которая сделала объявление по поводу новостей о ссоре между Тубой Бюйюкюстюн и её возлюбленным Умутом Эвиргеном, нарушила молчание: «Туба прекрасная женщина! Она приревновала Умута ко мне?». В прошлые дни в прессе очень активно обсуждалась тема ссоры Тубы Бюйюкюстюн и её возлюбленного Умута Эвиргента, где упомянули, что причиной ссоры стала Баде Ишчил. Недавно Туба Бюйюкюстюн со своим возлюбленным Умутом Эвиргеном посетили концерт певицы Сылы, где они встретили Баде Ишчил, которая долгое время стояла и общалась с Эвиргеном. Поэтому известная актриса разозлилась на своего возлюбленного и между парой разгорелась ссора. Баде Ишчил дала ответ на эти вышедшие новости. Известная актриса, которая прошлым днём попала под объективы фотокамер в районе Нишанташы, ответила на вышедшие новости "Туба Бюйюкюстюн приревновала своего возлюбленного к Баде Ишчил" следующее; «Поверьте мне, что я ничего не знаю о вышедших новостях. Я не читаю журналы и газеты. Туба приревновала меня к Умуту? Ничего подобного просто не может быть. Она превосходная женщина. Я хожу в заведение Умута, поэтому знаю его. К тому же, он познакомил меня с Тубой. Мы все прекрасно пообщались. Никто из нас не поссорился. Туба прекрасная мама, она очень красивая женщина. Мне не подходит такое поведение. Я не являюсь женщиной, которая сможет заставить кого-то рассориться. Упаси Аллах, ведь я тоже мать ребёнка».



    Это интересно
    

    Вы согласны с Баде Ишчил?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.