Султан моего сердца / Kalbimin Sultani – 8 серия, описание и фото (финал)


    Султан моего сердца / Kalbimin Sultani – 8 серия, описание и фото (финал)


    В руки Хошьяр Султанши попадает козырь…
    Султан Махмут подавил восстание янычаров. Закапавший дождь смог потушить пожары, но какой путь найдет Султан Махмут, чтобы янычары вновь не подняли бунт? Эсма Султанша, получающая поддержку от Дмитрия, попытается вновь настроить против Султана Махмута янычаров Халита Эфенди.
    Эсма Султанша передала Султану Махмуту, что Гюльфидан готова к браку, однако она сказала, что надо выдать ее замуж за Мусу. И вот теперь Султан Махмут с минуты на минуту может узнать правду про брак Гюльфидан и выяснить в какие игры играет Эсма Султанша. А вот Эсма Султанша, хотя пока и не получила трон, но все же настроена решительно завоевать любовь, она не отступится от Намыка Паши.

    Анна, не оставляющая одного Султана Махмута, который только встает на ноги, теперь осознает свои чувства к нему. Но она вдруг поймет, что с одной стороны не сможет быть шпионкой, а с другой, что не может стать частью гарема. Хошьяр Султанша еще больше взбесится, когда узнает, что Султан Махмут подарил Анне пианино. Она найдет козырь, который раскроет все тайны Анны…

    8-я заключительная серия выйдет в эфир 5 августа в 20.00 по московскому времени на канале Star tv
    Султан моего сердца / Kalbimin Sultani – 8 серия, описание и фото (финал)



    Это интересно
    

    Супер , спасибо большое.побольше таких фильмов.


    

    А вам жаль расставаться с сериалом?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.