Новый сериал от сценаристки "Госпожа Фазилет и ее дочери"


    Новый сериал от сценаристки "Госпожа Фазилет и ее дочери"
    В октябре на телеканале Show TV выйдет новый сериал! Самая важная особенность этого сериала заключается в том, что сценарий сериала выходит из рук Сырмы Янык, которая написала сценарии для сериалов, которые до сих пор имеют большой успех. Эту тему затронул Сина Кологлу, который написал поэтому поводу небольшую статью в своей колонке на портале Milliyet Cadde; «Совсем скоро выйдет новый сериал от Сырмы Янык, которая написала сценарии к таким сериалам, как; "Война роз", "Я назвала её Фериха", "Ни за что не откажусь" и последним её проектом был сериал "Госпожа Фазилет и ее дочери". Сериал планируют выпустить на телеканале Show TV в октябре. Сейчас продолжается работа над созданием кадрового состава. Скорее всего у сериала будет название "Две сестры". То есть, к нам идут новые интриги... Не пропустите моё примечание; также должна придти и история от Мелис Дживелек...».



    Это интересно
    

    Больше не одного фильма,где сценарист Сырма смотреть не буду,тяжелые фильмы и главных героев под конец делает несчастных.


    

    А вам понравились сериалы от Сырмы Янык?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.