Ранняя пташка – чем привлекает зрителя


    Ранняя пташка – чем привлекает зрителя


    Статья Дилары Пексайгылы для сайта Ranini


    Так как, школы закрыты на каникулы и начались праздники, то и зимние сериалы сделали финал сезона или же вовсе сделали финал. И теперь нам приходится наблюдать за летними сериалами, которые заполнили наши пустые телеэкраны. В июне на телеканале Star TV стартовал новый летний сериал "Ранняя пташка", который с первой серии и каждой сценой кричал нам "Я классический летний сериал". Основная тема сериала не такая уж и сложная – история любви, в которую была включена интрига между персонажами. То есть, это клише для всех летних сериалов. Посередине имеется секрет и люди, находящиеся на двух сторонах этой тайны, влюбляются друг в друга. Я буду говорить откровенно; не история сериала "Ранняя пташка" заставляет меня смотреть этот сериал! Потому что с точки зрения основной темы, ранее уже появлялись подобные истории. К тому же много раз. Ни холодное отношение Джана, ни чистота Санем, ни интриги Эмре и Айлин. Ничего. Людей не привлекает история, которую они могут предсказать сверху вниз. Человек, который не задаётся вопросом о следующей сцене, не смотрит этот сериал. У меня есть три причины, которые тянут меня смотреть сериал во вторник вечером; мимики Демет Оздемир и Джана Ямана, актриса Озлем Токаслан и милая Демет Оздемир. Для других актёров сериала "Ранняя пташка" у меня нет ни слов, ни критики. Способности нельзя критиковать. Все они друг от друга одарённые и особенные. Но вот в чём дело. Я скажу вам своё мнение; по мне, так ключевым моментом сериала "Ранняя пташка" является персонаж Санем, роль которой исполняет Демет Оздемир. Её мимика и сладость лица просто бесподобны. В 5-ой серии сериала "Ранняя пташка" я лично очень смеялась над манерами и реакциями Санем, которые Демет Оздемир поместила в её лицо. Также во время серии к Джану Дивиту мое внимание привлекли ни его фразы и ни поведение, а это была его мимика. Напомню вам, что персонажа Джана Дивита играет Джан Яман. Но, что заставило смеяться меня ещё больше, так это Нихат, который стал жертвой Мевкибе. Момент, когда Нихат чинил водопроводную трубу.... После того, как Нихат закончил чинить, он включил кран и на кухне начался не большой праздник. Его реакция, которую он показал, наливая стакан воды, была очень достойной. Если мы в целом будет комментировать 5-ую серию; Ради всего святого, не пей, Санем! Я не видела ещё такой реакции с вина. Санем, прыгая в белых носках и в чёрных тапочках для бани, замечает, что на неё смотрит Джан и совсем не стесняясь она сказала ему "Пшт! Плохой король!". Санем выпила достаточно вина, что была буквально без сознания... А результат? Что же случилось потом? Только проснувшись наша любимая пташка, которая сменила свое прекрасное розовое платье на белую футболку, шорты и чёрные тапочки для бани, увидела перед собой "плохого короля".

    Мать, Лейла, район, господин Эмре, приглашение, Джан... Ах, Вино!
    Если мы обернёмся назад и посмотрим на компанию, то увидим, что общественный порядок там совсем не идеальный. Джейджей, который думал, что его уволят из-за той лжи, которую он сказал приглашённому гостю, был занят тем, что объяснял любопытным сотрудникам всю происходящую ситуацию. Своей сказанной ложью он объединил Джана и Санем, которые все ещё не являются парой. Джан узнаёт об этой лжи и они вместе с Санем вынуждено начинают вести эту игру перед итальянцем. Давайте, найдите решение! Кризис на вершине кризиса! Что же ещё... Аллергия Санем под названием "Полен".. Айлин, которая неправильно поняла тему с обручальным кольцом, начинает подстраиваться к Джану... Зеберджет, узнав, что Санем носит обручальное кольцо, отправляется в лагерь.. Осман стал жертвой плана девочек... Результат из всего списка: Ничего себе наше состояние!



    Это интересно
    

    Согласны с мнением автора?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.