Любовь ангелов / Meleklerin Aski – 5 серия, описание и фото


    Любовь ангелов / Meleklerin Aski – 5 серия, описание и фото


    На этот раз Ягмур не сможет, так легко избавиться от недоразумения, в которое он попал.
    В то время, как Ягмур мечтает о том, что он наконец-то признается в своих чувствах Мелек и они начнут проживать прекрасные дни, оказывается в лапах психопатического брата. На этот раз, Ягмур не сможет, так легко избавиться от недоразумения, в которое он попал. Потому что глаза брата Мехтапа ослеплены ложью. Брат будет следить за Ягмуром. Все в доме хотят, чтобы Ягмур отнёс воду Хамди, так как он должен выполнять всё, что ему скажут сейчас. Но Ягмур не может этого сделать. Потому что он с каждой секундой отдаляется от Мелек, ведь на данный момент Ягмур находится между любовью и непреодолимым препятствием. Все домашние ищут способы для того, чтобы спасти Ягмура от рук Хамди. В конце концов Хамди был каким-то образом убеждён, и на некоторое время опасность была прекращена. Только у Ягмура нет времени, которое можно терять попусту. Он признается в любви Мелек без новых опасностей и недоразумений. Как только Мелек вернётся домой, она расскажет всем обо всём, и чтобы кто не говорил, Мелек никогда не откажется от своей любви. То есть, первый раз Ягмур был близок к своей цели. Однако, судьба продолжает плести свои сети и оставляет Мелек в огромной дилемме. Мелек поддаётся своей совести; она решает оставить всех и всё. Ягмур, который только начинает думать, что он близок к своей мечте, сталкивается с тем фактом, что он потеряет Мелек навсегда.


    5 серия выйдет в эфир 2 августа в 20.00 по московскому времени на телеканале Show Tv

    Любовь ангелов / Meleklerin Aski – 5 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Смотрите сериал? Нравится вам?)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.