"Разбивающая сердца" завоевывает мир


    "Разбивающая сердца" завоевывает мир


    Сериал "Разбивающая сердца" начинает транслироваться в Латинской Америке!
    Сериал "Разбивающая сердца" также вошёл в число сериалов, которые начали свою трансляцию в Латинской Америке. Сериал начнётся 30 июля и продолжит транслироваться каждые будни день на телеканале Pasiones, где транслируются ежедневные испанские сериалы и драматические сериалы. Испанское название сериала "Becoming a Lady". Напомним, что сериал "Разбивающая сердца" транслировался на телеканале ATV с 2010 по 2011 год, было выпущено 56 серий. Любимую всеми драму, которая когда-либо появлялась на экранах тв, показали более, чем в 70-ти странах, включая Европу, Южную Америку, Азию, Ближний Восток, Африку и Северная Америка. Сериал "Разбивающая сердца" является самым популярный турецким сериалом по всему миру. В главных ролях сериала сыграли Туба Бюйюкюстюн, Джансель Эльчин, Онур Сайлак. Кстати, именно на съемках этого сериала Туба Бюйюкюстюн и Онур Сайлак влюбились друг в друга, поженились, а затем у них родились близняшки – Майя и Топрак. Но спустя шесть лет они развелись, теперь у каждого другие половинки.

    Сейчас Джансель Эльчин готовится вернуться на экраны с новым сериалом "Спустя годы". Его партнершей стала Бирдже Акалай. Съемки сериала планируют начать в середине августа.
    А Туба Бюйюкюстюн в данный момент не участвует ни в одном проекте, она отдыхает в Бодруме с дочками и возлюбленным Умутом Эвиргеном. Недавно появились слухи, что между влюбленными пробежала черная кошка, однако как оказалось настроение у них отличное, Туба и Умут были замечены на пляже загорающими.

    "Разбивающая сердца" завоевывает мир



    Это интересно
    

    Смотрели сериал "Разбивающая сердца"?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.