Чагатай Улусой и Хазал Кайя готовятся завоевать Голливуд


    Чагатай Улусой и Хазал Кайя готовятся завоевать Голливуд
    Чагатай Улусой и Хазал Кайя подписали контракты с актёрским агентством США, в котором состоят Анджелина Джоли и Брэд Питт! Успешные актёры молодого поколения Чагатай Улусой и Хазал Кайя готовятся к голливудскому путешествию. Стало известно, что Кайя и Улусой, менеджером которых является Энгин Айканат, подписали контракты с всемирно известным агентством United Talent Agency.


    Хазал в США

    Для Чагатая и Хазал, которые смогут участвовать в международных проектах по своему соглашению, открываются двери в Голливуд. Согласно новостям, в течение нескольких недель 27-летняя известная актриса ведёт переговоры с агентством в Лос-Анджелесе. На данным момент Чагатай Улусой исполняет одну из главных ролей в первом турецком интернет-сериале от Netflix "Защитник", как только известный актёр закончит съёмки сериала, он отправится в Лос-Анджелес. Также стало известно, что Улусой ведёт переговоры с агентством США для двух отдельных проектов....

    В течение многих лет проходил обучение
    За последние годы Улусой, который очень часто ездил в Лос-Анджелес, значительно улучшил свой английский язык...



    Это интересно
    

    [quote=Dina]Как считаете, добьются ли успеха в Голливуде Хазал Кайя и Чагатай Улусой?[/
    да


    

    [quote=Dina]Как считаете, добьются ли успеха в Голливуде Хазал Кайя и Чагатай Улусой
    я хочу что бы Хазал Кая и Чагатай Улусой играли в новом сериале они очень подходить друг другу


    

    Для меня наилучшим считается сериал "Фериха" и актеры Х.Кая и Ч.Улусой. Оба молоды,талантливы,красивы... что еще нужно. По-моему ,если снимут еще сериал с их участием, мы все равно будем искать общее с Ферихой и Эмиром. Почему провалился сериал-продолжение "Путь Эмира" хотя прекрасно снят и игра отличная. Потому что без Ферихи, получился пресный без соли и специй. Такая\ диета зрителю не по душе. Все равно хочется увидеть их снова в одном фильме.


    

    Очень хочется что бы в Голливуде им сопутствовал успех. Для меня они оба самые любимые и талантливые. Не зря же фанаты на протяжении 7 лет проводят голосование в Твите ежемесячно. Браво ребятки, так держать, от души желаю успехов Вам в достижении высоких целей.


    

    Как считаете, добьются ли успеха в Голливуде Хазал Кайя и Чагатай Улусой?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.