Сексуальный танец от Мерве и Элиз


    Сексуальный танец от Мерве и Элиз


    Мерве делает всё возможное, чтобы хоть как-то подбодрить Элиз после расставания с Муратом Бозом. И чтобы отвлечь её от негативных мыслей Мерве отправилась вместе с ней на отпуск. Вчера подруг заметили вместе за отдыхом в Yalıkavak. Две прекрасные дамы танцевали словно сумасшедшие. Также подруги решили сопроводить танцы своим громким пением, да так, что все окружающие слышали их пение. Они переставали петь и танцевать лишь тогда, когда отлучались, чтобы искупаться или попить воды. Возлюбленный Болугур не оставил её одну и присоединился к отдыху. Увидев Мурата, Мерве кинулась к нему на шею и зацеловала всего, чуть ли не задушив. В ответ на это Мурат Далкылыч приподнял Мерве и начал её кружить.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.