Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 1 серия, описание и фото


    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 1 серия, описание и фото


    22 июля в воскресенье вечером в 20:00 на телеканале TRT1 выйдет первая серия нового сериала "Не отпускай мою руку".
    Вот краткое описание 1-ой серии;


    "Последний экзамен Госпожи Феридэ"
    Азра, которая учится в Америке на кулинарном факультете, возвращается домой на день рождения своего отца. Но в ночь её возвращения Азра потеряет всё в одночасье. Вместе со своим братом Мертом они будут противостоять всему миру. Дженк, являющийся наследником богатства семьи Челен, возвращается из Америки домой с новостями о том, что его выгнали из учебного заведения. Этой новостью Дженк ошеломляет всю свою семью, в особенности госпожу Феридэ. Своими мятежными манерами Дженк только усложняет ситуацию. Это состояние Дженка заставляет всю семью Челен приготовиться к большим сюрпризам. Госпожа Феридэ помогает бедным людям, делает всё для своей семьи и пытается заполнить пустоту внутри себя, которую создал её сын. Она всю свою жизнь посвятила другим, ради своих внуков она готова на всё. Но несмотря на это, она не видит свою прежнюю семью, поэтому её старания были потрачены попусту. Теперь Госпожа Феридэ преподнесёт своей семье последний экзамен. Жизни Азры и Дженка пересекаются с небольшим совпадением, но это совпадение станет первой искрой, которая соединит их судьбы друг с другом.

    Не отпускай мою руку / Elimi Birakma – 1 серия, описание и фото



    Это интересно
    

    Как считаете, какое испытание подготовила госпожа Феридэ?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.