Серенай Сарыкая собрала мусор на пляже


    Серенай Сарыкая собрала мусор на пляже


    Есть некоторые мероприятия, на которых молодые люди собираются для того, чтобы собрать мусор на определённой области. Благодаря таким организациям, мы начали привыкать к очистке окружающей среды. Актриса Серенай Сарыкая поучаствовала в подобном мероприятии. Так как, это мероприятие организовала компания Head&Shoulders, лицом которого является известная актриса Серенай Сарыкая. Но несмотря на это, она сделала хорошее дело и стала примером для многих. Известная команда шампуня Head&Shoulders провела прибрежную очистку пляжа Кильёса, компания привлекла к себе внимание тем, что заботится о борьбе с загрязнениями морей и окружающей среды. Серенай Сарыкая приняла участие в организованном мероприятии фонда общественных добровольцев (TOG), Head&Shoulders, CarrefourSA и ÇEVKO. Серенай привлекла к себе внимание тем, что вместе с молодыми людьми – волонтерами, она приняла участие в экологической акции, которая проходила на берегу моря. Известная актриса сделала небольшое заявление; «Сегодня мы встретились на пляже Кильёса по очень хорошей причине. Мы все сегодня здесь для того, чтобы остановить выбрасываемые отходы, которые вызывают загрязнение берегов и морей....».

    Затем актриса с волонтерами сфотографировались на память.

    Серенай Сарыкая собрала мусор на пляже



    Это интересно
    

    Полезное дело)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.