Джан Яман всегда носит с собой шоколадку


    Джан Яман всегда носит с собой шоколадку



    В последнее время Джан Яман, который исполняет роль Джана Дивита в сериале "Ранняя пташка" транслируемый на телеканале Star TV, стал одним из тех знаменитых актёров, которые привлекают на себя внимание. В последний раз Джан Яман снимался в сериале "Полнолуние", после этого сериала он некоторое время находился в дали от экранов ТВ, но вот он снова вернулся на экраны с новым сериалом "Ранняя пташка". За несколько месяцев до проекта известный актёр начал работать над своим телом. Он полностью изменил свою физическую форму благодаря интенсивным тренировкам по боксу и кроссфиту. Джан Яман, который появился перед телезрителями с новой физической формой, рассказал о интересном аспекте своей жизни в интервью для канала на Youtube. Джан Яман, который исполняет роль Джана Дивита, сказал, что его стиль персонажа очень похож на его собственный. В настоящей жизни известный актёр любит носить боты и плащи. Также, Яман сказал о своей особенной привычке – предпочитает носить длинное пальто. Любит, что бы у пальто были большие карманы; «В моём кармане всегда находится много всего. Например, куда бы я ни пошёл в моём кармане есть шоколадка. Мне не нравится носить сумку, всё что мне нужно помещается в кармане пальто». Яман рассказал о том, что ему не приходилось сидеть на диетах и не отказывает себе в еде, так как всю свою жизнь он занимается спортом. Известный актёр также сказал, что очень любит домашнюю кухню, ест даже в ночное время суток, но при том условии, если в холодильнике есть его любимые блюда, а также ест когда проголодается.



    Это интересно
    

    wink sen süper sen


    

    Я люблю шоколадку wink


    

    Кто тут еще любит шоколадку? wink


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.