Шевваль Сам: Я против смертной казни


    Шевваль Сам: Я против смертной казни
    В своём последней репортаже главная героиня сериала "Запретный плод" Шевваль Сам сделала шокирующее заявление. В своём интервью Шевваль Сам, которая сыграла в музыкальном мюзикле "Müzeyyen", рассказала о политической повестке дня страны. Шевваль Сам сказала следующие слова;


    - Некоторые деятели искусств говорят: "Мы хотим смертную казнь". Я считаю, что смертная казнь опасна во всех отношениях. Я знаю очень много исследований, например, знаете ли вы результаты исследований профессора Сельчук Ширин? Эти исследования говорят о следующем; там, где есть смертельная казнь, совершается ещё больше преступлений. Большинство казнённых людей были угнетенными меньшинствами и бедными людьми, которые не могли нанять хороших адвокатов. Количество людей, которые были спасены, доказав то, что они были невиновны, было 186. А самое главное то, что нет исследований, доказывающих то, что казни отменяли. Если же они приедут в Турцию.... То, это было бы чрезвычайно опасно, так как мы общество, которое, как правило, стремится к линчеванию без вопросов. Смертная казнь чрезвычайно опасный метод для подавленного, узаконенного общества. Мы находимся в системе, которая по-прежнему имеет большой путь к закону и справедливости. Кажется, что все плохо воспринимают то, что каждый живёт в своём собственном мире. Да, мы просто напуганы, так как видим то, что происходит сегодня. Но имя моего бедного родного города опускает мою голову от боли. Мы прошли гораздо более жестокие года. Эти земли видели, что такое боль.
    Также Шевваль Сам рассказала и о своей роли в сериале "Запретный плод"
    - Актерство – как лабораторные исследования. Когда ты сконцентрируешься на герое, то начинаешь открывать в себе все новое. Я тоже захотела открыть в себе что-то новое, сорвать оковы. Никто не абсолютно ни добрый, ни злой человек. У каждого есть потенциал добра и зла. Мы смешанные существа. Я захотела открыть в себе Эндер. Однако мы с Эндер совершенно противоположные личности.



    Это интересно
    

    Как вы считаете, права Шевваль Сам? Вы за смертную казнь?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.