Туба Бюйюкюстюн с любимым на концерте Сылы


    Туба Бюйюкюстюн с любимым на концерте Сылы


    Знаменитая турецкая певица Сыла дала концерт в стадионе Харбийе (Harbiye Açıkhava). Посмотреть на музыкальное шоу пришли Туба Бюйюкюстюн с Умутом Эвиргеном, влюбленные устроились в первых рядах и сидя в обнимку, смотрели концерт.

    Переехали в новую квартиру
    Туба Бюйюкюстюн, которая уже долгое время не появляется на экранах телевизоров, вместе со своими дочерьми-близняшками Топрак и Майей переехали в новую квартиру, которая находится в районе Кадыкёй Джаддебостан. Согласно новостям в газете Akșam Life, Туба Бюйюкюстюн, и ранее проживающая в районе Кадыкёй Джаддебостан, снова не смогла оторваться от анатолийской стороны Стамбула. Туба Бюйюкюстюн, проживающая счастливые отношения с бизнесменом Умутом Эвиргеном, сняла для них четырехкомнатную квартиру в том же районе.



    Это интересно
    

    А вам нравятся песни Сылы? :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.