Озджан Дениз и Махсун Кырмызыгюль помирились на похоронах


    Озджан Дениз и Махсун Кырмызыгюль помирились на похоронах
    15 июля умер отец Озджана Дениза – Садык Дениз. Он долгое время боролся с болезнью. Отца знаменитого актера похоронили в кладбище в Кильёс. Поминки прошли в мечети Зекерьякёй. Рядом с Озджаном, который не мог сдержать слез, постоянно находилась его жена Фейза. Также поддержать Озджана пришел Махсун Кырмызыгюль, его старый друг, но с которым в последние годы у них испортились отношения. Но отбросив все обиды и недомолвки Махсун с женой пришел на похороны отца Озджана, не оставив его одного в этот тяжелый день.

    Озджан Дениз опубликовал пост в Инстаграме, где поблагодарил всех за соболезнования и выразил эмоции, которые его окутывают в данный момент.
    "В первую очередь благодарю уважаемого президента Реджепа Тайипа Эрдогана и всех, кто пришел на похороны, позвонил, выразил соболезнования через социальные сети.

    Стать отцом и положить под землю своего Отца!.. Я одновременно пережил эти два сильнейшие чувства, которые взрослеют мужчину. В каком бы возрасте ни были, как бы ни готовились к этому, но смерть и рождение два феномена, которые неожиданным образом затрагивают всю жизнь. Особенно если это только что родившийся ребенок или потеря отца или матери… все счета закрываются, освобождаются из сердца все обиды. Вы отчетливее видите с чем можно жить, а с чем нет. Вот это я переживаю сейчас. Да не испытывает никого из нас Аллах потерями. Пусть земля будет пухом, а твое место в Раю, ОТЕЦ. Завершим оставшиеся дела, когда придет время. Покойся с миром!"

    Озджан Дениз и Махсун Кырмызыгюль помирились на похоронах



    Это интересно
    

    Прав Махсун Кырмызыгюль, в такой момент и познаются друзья...


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.