Скандал в турецком шоубизе


    Скандал в турецком шоубизе


    Популярный турецкий певец Мустафа Джеджели в мае 2017 года развелся с женой Синем Гедик, с которой он прожил 9 лет и у них есть 8-ми летний сын по имени Арин. Вскоре после развода Мустафа женился на Селин Имер. Теперь спустя год Джеджели требует передать ему опеку над сыном, так как его мать ведет себя неприлично и подвергает опасности психику ребенка. В руки Джеджели попали видеозаписи со скрытых камер установленных в спальне Синем Гедик. Увиденное повергло в шок Мустафу. На записях видно, как Синем Гедик и турецкая певица Интизар (Intizar) занимаются любовью, целуются. Давно ходили слухи о нетрадиционной ориентации Синем, однако Мустафа никак не мог поверить в это, пока не увидел своими глазами. Да к тому же, в записях видно, что ребенок находился в доме, мог в любой момент зайти в спальню. Это взбесило Мустафу Джеджели, он подал в суд, чтобы взять опеку над сыном. Он обратился к обществу с заявлением, попросил понять его, сказал что Арин пережил глубокую травму, он такое рассказал отцу, что у того волосы встали дыбом. И поэтому Мустафа Джеджели поступает, как отец заботящийся о своем сыне. И это не он устанавливал камеры в спальне бывшей жены, аноним прислал ему видеозаписи.
    Синем Гедик тоже сделала заявление через своего адвоката. Она утверждает, что ее ориентация и личные предпочтения не подтверждает тот факт, что она плохая мать не заботящаяся о сыне. И будет бороться в суде за свои права и опеку над ребенком. Поблагодарила всех, кто поддерживает ее в этот сложный период.
    Певица Интизар пока не делала заявлений, хранит молчание. Хотя от ее имени создают фейковые страницы и пишут в соцсетях, но ее адвокат опроверг все, его подопечная ничего не говорила пока.

    Менеджерское агентство Poll Production сразу разорвало контракт с певицей Интизар, вот что заявил продюсер Полат Ягджы:
    "Мы с большим удивлением и прискорбием прочитали то, что распространилось в СМИ и обществе про певицу Интизар, которая больше двух лет находилась под нашей крышей. С сегодняшнего дня у нас с ней не осталось никаких связей. Разорвали контракт. С уважением…"

    В ответ на это Мурат Далкылыч (певец) написал:

    "К сожалению, я тоже не горжусь, и не буду гордиться тем, что нахожусь с тобой под одной крышей…"

    Ханде Йенер певица и владелица Poll Production поддержала решение своей компании
    "Я занималась проблемами со здоровьем матери, и поэтому только недавно узнала о происходящем. В этой стране, когда люди из музыкальной индустрии ни во что не вмешивались, я ходила с плакатами в руках, и вновь пойду. И я против того, чтобы кого-либо критиковали за его сексуальные предпочтения. Каждый волен свободно изъявлять свои пристрастия!
    Однако я не верю, что именно этот случай является "свободным изъявлением ориентации". Если бы верила, то моя реакция была совершенно иной. Заявление сделанное моей компанией совершенно ясное. Здесь речь идет о профессиональном доверии. В таких случаях люди должны относиться непредвзято и постараться понять другого. Надеюсь, эта ситуация побыстрее разрешится…"

    Хазал Кайя (актриса)
    "С тех пор как прочитала заявление Интизар у меня душа не на месте. А когда читаю, что пишут, вообще хочется заорать! Будьте уверены, вы не одни и мы вас любим, и пожалуйста, не бойтесь! Синем Гедик! Интизар!"

    Ахмет Хакан (журналист)
    "Чтобы улучшить свой имидж и забрать опеку над ребенком ты опозорил мать своего ребенка, Джеджели!
    Из-за тебя…
    Выставлено на всеобщее обозрение самое сокровенное видео матери твоего ребенка
    В спальне матери твоего ребенка незаконно было установлены скрытые камеры

    Мать твоего ребенка была брошена на съедение стервятникам
    На личную жизнь матери твоего ребенка безжалостно вмешались
    Коротко говоря, все из-за тебя…
    Омрачилась жизнь женщины, на которой ты был женат 9 лет. Из-за твоих выходок. И будущее ребенка, опеку над которым ты добиваешься, тоже омрачилось
    Ты очень некрасиво поступил, Джеджели!
    Лучше бы вместо того, чтобы пытаться улучшить свой имидж, попытался стать хорошим человеком…"

    Йешим Салкым (певица)
    "Кто хочет становится геем, а кто хочет становится лесбиянкой. Они не лишают прав, как вы, продажная армия"

    Мехмет Джошкундениз (певец)
    "Она мать твоего ребенка, подонок! Что ты скажешь своему ребенку, когда он подрастет? А твои предательства? А расскажи про ночь, когда ты убегал от полиции!"

    Эзги Мола (актриса)
    "Молодцы! При каждом случае высказывайте свое мнение, моралисты! Нам какое дело до личной жизни кого-либо! Какое нам дело кто с кем переспал! Люди насилуют осла, собаку, кошку, РЕБЕНКА! Об этом не забывайте, не позволяйте забывать, держите на повестке дня, чтобы законы изменились. Никто не может вмешиваться в выбор кого-либо, в то, что он верит!"

    Беррак Тюзюнатач (актриса)

    "В период, когда дети, женщины, животные, все беззащитные существа подвергаются жестокому обращению, может перестанем делая из себя моралистов вмешиваться в личную жизнь двух взрослых людей, которые вступили в отношения по обоюдному согласию? Потому что это выглядит смешно…"

    Ахмет Мюмтаз Тайлан (актер)

    "Жизнь притворной морали держится лишь три дня, Интизар. И это пройдет"

    Башак Сайан (ведущая)
    "Любая будучи замужем за Муратом Джеджели сразу потом сменит ориентацию"



    Это интересно
    

    Расскажите нам о своем мнении об этом инциденте. На чьей вы стороне?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.