Новый сериал Мирай Данер


    Новый сериал Мирай Данер


    Стало известно в каком новом проекте поучаствует Мирай Данер, которая в последний раз снялась в очень успешном сериале "Моя Родина - это ты"!
    Мирай Данер, сияющая звезда сериала "Прилив", в последний раз играла в сериале "Моя Родина - это ты", где исполнила роль Хилаль. В новом сезоне Мирай Данер исполнит главную роль в новом сериале "Один литр слёз" от продюсерской компании MF yapım, он адаптирован к японской драме "Ichi Rittoru No Namida". Стало известно, что продюсерская компания рассматривает в партнёры Мирай Данер - Мерта Языджиоглу или Экина Коча. Оба актёра ещё не подписали соглашения на участие в сериале. Сериал "Один литр слёз" расскажет историю о молодой девушке, которая смертельно болеет редким заболеванием, но не теряет энтузиазма и веру в жизнь.



    Это интересно
    

    Кого бы вы хотели видеть партнером Мирай Данер? Экина Коча или Мерта Языджыоглу?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.